Акция «Подарок другу».

18 июня ребята на летней школьной площадке делали различные поделки и открытки. В течение дня они могли подарить своё творение любому человеку: воспитателю, товарищу, руководителю кружка и т.д.

-gm4p6ki0Jg IPpyLNd4v6A
TerAIIFV7hM ohlsdV-3a2w

Всероссийская акция "Мы - армия страны. Мы - армия народа"

Нашим ребятам посчастливилось посетить экспозиционные вагоны, в которых была предоставлена возможность просмотра новейших достижений современной армии, образцы новейшей техники и вооружения на открытых платформах.

gFCCzJxiPUA NIdG882RS I
Zau16UNYZbE FPpn3jpKJ7U

Так же была продемонстрирована работа военных медиков в период пандеми.
Целый вагон был посвящён развитию юнармейского движения.
Во время акции было организовано выступление концертных бригад.

Конкурс «Безопасное колесо»

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе «Безопасное колесо».

Ребята проходили полосу препятствий на велосипеде и отвечали на вопросы, связанные с ПДД. Результаты конкурса станут известны только 25 июня, но мы с уверенностью можем сказать, что наши участники выступили достойно!

P-awkKYKBiU G8ZQ7TQmbCY

Велоквесте «Пути истории»

12 июня наши ребята приняли участие в велоквесте «Пути истории», посвящённом Дню России.
XmqICCFfV0k Gu7ijnWVpkI OP0wY0U90hg
Состав команды:
Тамулис Илья
Руминас Надежда
Барашев Михаил
Пахтусов Александр
По итогам мероприятия, команда нашей школы заняла 3 место!
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Финансовая игра

11 июня  в нашем пришкольном лагере прошла финансовая игра «Когда финансы не поют романсы». Руководитель - Елена Николаевна Крюкова.

61C50Lb9E9o rXsas6rRqcQ