odebpkg7tgsdfm55xyfvp9gc99soqx5r

В соответствии с требованиями обновленных федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования для использования при реализации программы формирования универсальных учебных действий у обучающихся с целью развития навыков в области финансовой грамотности направляем ссылку на облачное хранилище медиаконтента, предоставленного Банком России, в котором размещены видео-, аудио-материалы по финансовой грамотности и ролики по противодействию мошенничеству с использованием методов социальной инженерии:

Ссылка на ролики 1

Ссылка на ролики 2

Безопасность 2022

Isr7YlJwJO

Безопасное лето! Безопасность на воде!!! Безопасная дорога!!!
Пожарная безопасность!!!

Видеоролик 1

Видеоролик 2

Видеоролик 3

Профилактика хищений мобильных телефонов

по профилактике хищений мобильных телефонов  у  граждан

7567876988322

Запомните следующие правила:

• не носите мобильный телефон поверх одежды;
  • не привлекайте излишнее внимание к своему телефону, переведите его в режим вибро вызова;
  • будьте внимательны, не оставляйте телефон без присмотра;
  • не давайте свой телефон в руки незнакомым людям.

Необходимо запомнить:

• персональный идентификационный номер своего телефона, по которому его всегда можно опознать (наберите на своем телефоне комбинацию цифр и символов: *#06#), на экране высветится IMEI вашего телефона. Этот 15-значный номер пригодится вам в случае похищения телефона.
  • Если вы оказались жертвой ограбления, немедленно обращайтесь в отдел полиции или к ближайшему сотруднику полиции. Гораздо легче раскрыть преступление "по горячим следам".
  • Не приобретайте телефон без документов в ломбардах, на рынках и просто с рук у незнакомых людей. Скорее всего, он окажется краденым, вы останетесь без денег и без телефона.

О фактах продажи краденых мобильных средств связи сообщайте по телефонам 3-31-02; 3-43-24; либо по телефону : 02.

ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское»

Анкетирование 2022

123451235

В целях   изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также  проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах просим родителей обучающихся нашей школы пройти онлайн анкетирование