Профилактика хищений мобильных телефонов

по профилактике хищений мобильных телефонов  у  граждан

7567876988322

Запомните следующие правила:

• не носите мобильный телефон поверх одежды;
  • не привлекайте излишнее внимание к своему телефону, переведите его в режим вибро вызова;
  • будьте внимательны, не оставляйте телефон без присмотра;
  • не давайте свой телефон в руки незнакомым людям.

Необходимо запомнить:

• персональный идентификационный номер своего телефона, по которому его всегда можно опознать (наберите на своем телефоне комбинацию цифр и символов: *#06#), на экране высветится IMEI вашего телефона. Этот 15-значный номер пригодится вам в случае похищения телефона.
  • Если вы оказались жертвой ограбления, немедленно обращайтесь в отдел полиции или к ближайшему сотруднику полиции. Гораздо легче раскрыть преступление "по горячим следам".
  • Не приобретайте телефон без документов в ломбардах, на рынках и просто с рук у незнакомых людей. Скорее всего, он окажется краденым, вы останетесь без денег и без телефона.

О фактах продажи краденых мобильных средств связи сообщайте по телефонам 3-31-02; 3-43-24; либо по телефону : 02.

ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское»

Анкетирование 2022

123451235

В целях   изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также  проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах просим родителей обучающихся нашей школы пройти онлайн анкетирование

Афиша 9 мая

afisha 9 2022

bp

Университетский конкурс исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»

8 апреля 2022 года были подведены итоги очного заключительного этапа Университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее», СФУ г. Красноярск.

455475689980077

В направлении «Биология и наука о жизни»:Трафимова Алина, обучающаяся 10 класса, с работой «Трутовые грибы как индикаторы изменений лесных экосистем», руководитель Иосифова Н.В., стала Призером II Степени (количество баллов 165).

В направлении «Химия и нанотехнологии»:Кириллова Полина, обучающаяся 9 А класса, с работой « Сравнение качества проб воды из разных источников", руководитель Солодухина С.Н., стала участником (количество баллов 146).

Макарова Яна, обучающаяся 9 Б класса, с работой «Влияние водного раствора, содержащего ионы железа на сельскохозяйственные растения», руководитель Солодухина С.Н., стала участником (количество баллов 143).

Поздравляем Алину с Победой, а Полину и Яну с участием! Молодцы! Большая Благодарность руководителям участниц за подготовку и сопровождение!

Решаем вместе