Прием заявлений в загородные лагеря

Zm2giv8PFso.jpg

G1bNGHsY7DE.jpg

obyav1klass01.jpg

Школа будущего первоклассника 2023

obyav1klass012.jpg

Задай вопрос Министру!

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание: Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников. Общение пройдёт в формате диалога с включениями из разных регионов страны. Следить за происходящим можно будет в рамках онлайн-трансляции.

Задать вопрос Министру можно до 20 августа 2021 года включительно на сайте Общероссийского родительского собрания, на специальной странице для сбора вопросов.

FLzYGNGRV M

Методическое пособие "Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле"

CBX by Cybex Yari obzor 005

Федеральным агентством по техническому регулированию и методологии разработано методическое пособие «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле».

Методическое пособие выполнено в виде листовки для родителей и доступно для скачивания на официальном сайте ведомства по ссылке: https://www.rst.gov.ru//newsRST/redirect/news/1//7558/.

Решаем вместе