Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в университетах, подведомственных Минпросвщения России

893d89e43fc33b1f2d42019187483a31

Поступай в КрИЖТ

2. Подготовительные курсы

Видеопоздравление СибГУ им. М.Ф. Решетнева

Для выпускников школы №9 г. Дивногорска студенты СибГУ им. М.Ф. Решетнева подготовили видеопоздравление!

Университет Решетнёва объявляет день открытых дверей!

3b95c84bd7934ee3e57e99736c0a115b08d174e4 727

10 апреля мы ждём абитуриентов и их родителей в стенах нашего ВУЗа, расскажем об актуальных направлениях и поможем выбрать профессию мечты.
  А с 12 по 16 апреля дни открытых дверей пройдут в онлайн режиме! Вы сможете не выходя из дома задать интересующие вопросы и узнать больше об университетской жизни.

#Абитура! - инструкция к поступлению

Отдел науки Российского движения школьников запускает серию онлайн-программ "#Абитура! - инструкция к поступлению" - о выборе будущих профессий.

WhatsApp Image 2021-02-05 at 12.17.25 d 850

Каждое воскресенье ректоры, проректоры и представители ведущих вузов страны в онлайн-эфире будут проводить экскурсии по своим учебным заведениям, вести диалог со старшими школьниками и будущими абитуриентами. Расскажут, как и где лучше подготовиться к поступлению, что интересного ждет их в студенчестве и какие открываются перспективы во взрослой жизни.

Первый эфир - 7 февраля. В 11:00 по московскому времени абитуриентов приглашает на встречу директор Института довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии МИРЭА - Российского технологического университета Игорь Рогов.

Далее последуют "инструкции" от Московского Политехнического, МИЭТа, Тимирязевки, Пироговки, ТГУ, ДВФУ, Сеченовки, Суриковского, РАТИ, ВШЭ и многих других.

Эфирами будут охвачены высшие учебные заведения всех федеральных округов, опорные университеты страны, медицинские и творческие институты.

Смотреть эфиры можно на официальной странице Российского движения школьников в соцсети "Вконтакте".