Юный спецназовец

eFXtNkGnjoQ03 - 05 Марта 2020 г. проходила городская военно - патриотическая игра "Юный спецназовец" посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г. В программу соревнований входили этапы Готов к труду и обороне России, переворачивание покрышки, челночный бег, события ВОВ 1941-1945, статен в строю - силен в бою, огневой рубеж, неполная разборка и сборка автомата АК 74 М, метание сапёрной лопатки, рукопашный бой, соревнования по перетягиванию каната, лазертаг. В соревнованиях приняли участие шесть команд. От нашего военно - патриотического отделения " Я патриот" в состав команды вошли Федорович Алина ( капитан команды), Малкин Даниил, Петрулевич Алиса, Гаманович Егор, Токарева Анастасия, Рубанов Николай, Сокка Павел, Егоров Максим. По результатам всех состязаний команда "Патриот" школы № 9 одерживает уверенную победу заняв 1 место, не оставив не единого шанса соперникам! Третий год подряд она становится лучшей! Такой блестящий результат получен благодаря целеустремленности, настойчивости ребят, упорным тренировкам и конечно же поддержке тренера Альберта Фаритовича. Поздравляем наших бойцов с победой и желаем покорения еще больших вершин!