СМОТР - КОНКУРСА по строевой подготовки среди курсантов военно - патриотических клубов (объединений)

4fPmXfGhWU416.03.2020 г. МБОУ СОШ № 4 прошел зональный этап смотр - конкурса по строевой подготовки среди курсантов военно - патриотических клубов (объединений). Цель смотр - конкурса отбор кандидатов для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию 75 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. в городе Красноярске. От нашего военно - патриотического отделения "Я - Патриот" выступал Кувшинов Иларион. По завершению смотра - конкурса Кувшинов Иларион стал победителем и вошел в десятку лучших. Поздравляем с отличным результатом!

Юный спецназовец

eFXtNkGnjoQ03 - 05 Марта 2020 г. проходила городская военно - патриотическая игра "Юный спецназовец" посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г. В программу соревнований входили этапы Готов к труду и обороне России, переворачивание покрышки, челночный бег, события ВОВ 1941-1945, статен в строю - силен в бою, огневой рубеж, неполная разборка и сборка автомата АК 74 М, метание сапёрной лопатки, рукопашный бой, соревнования по перетягиванию каната, лазертаг. В соревнованиях приняли участие шесть команд. От нашего военно - патриотического отделения " Я патриот" в состав команды вошли Федорович Алина ( капитан команды), Малкин Даниил, Петрулевич Алиса, Гаманович Егор, Токарева Анастасия, Рубанов Николай, Сокка Павел, Егоров Максим. По результатам всех состязаний команда "Патриот" школы № 9 одерживает уверенную победу заняв 1 место, не оставив не единого шанса соперникам! Третий год подряд она становится лучшей! Такой блестящий результат получен благодаря целеустремленности, настойчивости ребят, упорным тренировкам и конечно же поддержке тренера Альберта Фаритовича. Поздравляем наших бойцов с победой и желаем покорения еще больших вершин!

Президентские спортивные игры (Баскетбол)

MRmqRmDtHhM26-28 февраля 2020 г. в спортивном зале Гимназии 10 им. А.Е. Бочкина проходили соревнования по баскетболу среди юношей 2006-2008 г.р. «Школьная спортивная лига» в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях принимали участие пять команд средних общеобразовательных школ города. По завершению, команда нашего клуба заняла 3 место. Поздравляем юношей, а также тренера Николая Витальевича с отличным результатом!

Смотр-конкурс по строевой подготовке

P-aWGoIgvMk18.02.2020 г. прошёл смотр-конкурс по строевой подготовке среди курсантов военно-патриотических клубов. Торжественное мероприятие приурочено к празднованию 75 годовщины победы советского союза в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов в городе Дивногорске. От нашего военно-патриотического отделения "Я - Патриот" выступали трое ребят: Кувшинов Иларион, Шведунов Антон, Марфин Данил. По завершению конкурса Кувшинов Иларион занял 3 место, и будет защищать честь школы на краевом этапе 16 марта в г. Дивногорске. Поздравляем команду, и тренера Альберта Фаритовича за отличное выступление!

Зональный этап соревнований по стритболу

yv8Jf8XIuFg14 - 16 февраля в г. Шарыпово состоялся зональный этап соревнований по стритболу в рамках проекта "Школьная спортивная лига". Честь города Дивногорска защищала команда юношей МБОУ СОШ 9 в следующем составе:
Волощук Денис, Кувшинов Иларион, Борисов Константин, Базанов Константин. По завершению соревнований, наша команда не вошла в тройку призеров, но показала достойный уровень подготовки. Мы очень гордимся нашими спортсменами и поздравляем с отличным выступлением на зональном этапе! Отдельную благодарность выражаем тренеру команды Бакулину Николаю Витальевичу за проделанную работу!