Версия сайта для слабовидящих

Школьный этап всероссийской олимпиады

97612710.jpg

24.09.2018 состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников   по астрономии. В олимпиаде приняли участие 34 человека.

6 класс

Минеев Денис – призёр

7 класс

Руднева Дарья – призёр

8 класс

Кувшинов Илларион– призёр

Джаркенова Ольга – призёр

9 класс

Балабан Георгий – победитель

Похабова Полина – призёр

Брылёв Константин – призёр

Афонин Виталий – призёр

11 класс

Федосеева Юлия - призёр

 

25.09.2018 состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников   по математике

4 класс

Лоренц Роман – победитель

Ульяновский Максим - призёр

5 класс

Малкин Даниил – победитель

Смирнова Светлана – призёр

Жеребцов Сергей – призёр

Золотовская Диана – призёр

8 класс

Николенко Софья – призёр

Рубанова Дарья - призёр

 

26.09.2018 состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников   по физике

 

27.09.2018 состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников   по биологии

5 класс

Смирнова Светлана – призёр

Романко Вера – призёр

Евдокимов Семён – призёр

6 класс

Баркаси Данил – победитель

Иванова Дарья – призёр

Минеев Денис – призёр

Мамлев Валерий – призёр

7 класс

Трафимова Алина – победитель

Елкин Андрей – призёр

Морозов Дмитрий – призёр

Каратаева Софья – призёр

8 класс

Терсков Александр – победитель

Николенко Софья – призёр

Рубанова Дарья – призёр

Котельникова Виктория – призёр

9 класс

Митин Никита – победитель

Григорьян Анастасия – призёр

Брылёв Константин – призёр

Моисеева Юлия – призёр

10 класс

Бибик Ксения – победитель

Толоконников Матвей – призёр

Емельянова Татьяна – призёр

Мельникова Екатерина – призёр

11 класс

Жевурова Полина – призёр

Курпас Анастасия – призёр

Догадаев Виктор - призёр

 

28.09.2018 состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников   - основы безопасности жизнедеятельности

7 класс.

 Победитель.

Трафимова Алина

 Призеры:

Кузнецова Надежда

Руднева Дарья

Джаркенова Анна

 8 класс.

Победители:

Коренев Тимофей

Кувшинов Илларион

 Призеры:

Джаркенова Ольга

Рубанова Дарья.

Борисов Константин

 9 класс.

 Призеры:

Мисник Илья

Новиков Алексей

Упорова Ангелина

Жукова Екатерина

 10 класс.

Призеры.

Сатункина Людмила

Толоконников Матвей

Андреева Дарья

 11  класс.

 Призеры:

Занько Антон

Дудкин Георгий

Федосеева Юлия

 

01.10.2018 состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников   по химии

8 класс

Джаркенова Ольга – победитель

Рубанова Дарья – призёр

Борисов Константин – призёр

Терсков Александр – призёр

9 класс

Ткачева Екатерина – победитель

Афонин Виталий – призёр

Моисеева Юлия – призёр

Митин Никита – призёр

10 класс

Петросян Пируза – призёр

Андреева Дарья – призёр

11 класс

Сизова Кристина – призёр

Занько Антон - призёр

 

02.10.2018 состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников   по географии

6 класс

Сатункина Ольга – призёр

Баркаси Даниил – призёр

Мамлев Валерий – призер

Минеев Денис – призёр

7 класс

Руднева Дарья – призёр

Джаркенова Анна – призёр

Марьясов Владислав – призёр

Трафимова Алина – призёр

 8 класс

Кувшинов Илларион – призёр

Сюремов Сергей – призёр

Донской Дмитрий – призёр

Коренев Тимофей - призёр

 

9 класс

Зайцев Олег – победитель

Зайченко Софья – призёр

Афонин Виталий – призёр

Мисник Илья - призёр

 10 класс

Сатункина Людмила – победитель

Русак Елизавета – призёр

Фёдорова Юлия – призёр

Емельянова Татьяна – призёр

 11 класс

Занько Антон – призёр

Кузьмин Антон – призёр

Дудкин Георгий - призёр