Весенняя сессия проекта «Территория 2020»

gx4nmJVkcFUВ рамках инфраструктурного проекта «Территория 2020» проходила проектная школа. В течение трех дней с 21 - 23 апреля ребята учились оформлять свои проекты и защищать их. В эту сессию со школьниками работала замечательный тренер Анна Богданова (руководитель проекта ТИМ «Юниор»), уникальный человек с большим опытом работы в области проектирования. В итоге было разработан 21 проект, которые по достоинству оценило компетентное жюри. В число победителей вошел и проект нашей школы турнир настольных игр «Время для Игры!».

Разработали проект ученики 8 «Б» класса Полина Похабова, Константин Брылев, Упорова Ангелина, под руководством учителя информатики Романа Сергеевича Ищенко.

Проект получил финансовую поддержку, а так же поддержку МЦ «Дивный».

Поздравляем ребят с победой, желаем дальнейших творческих успехов и, конечно, успешной реализации проекта!