Осенние каникулы

3Очень весело, интересно и познавательно прошли осенние каникулы в школе № 9. Ребята, да и учителя, с большим нетерпением ждали этих дней – всем очень хотелось отдохнуть от школьной суеты. Но отдых, как мы знаем, бывает разным: кто – то просто лежит на диване, а кто – то предпочитает встречи в кругу друзей. Вот и в эти коротенькие дни каникул в школе было шумно и весело. Ребята играли в настольные игры, отмечали День именинника, собирались на осенние посиделки и даже играли в «Морской бой» с папами. Очень интересно прошли дружеские спортивные и интеллектуальные состязания между учениками 3 «А» и 7 «А» классов, а старшеклассники участвовали в интерактивной игре «По странам и континентам». Но веселее всего было в 5 «А» классе: здесь работала киностудия, шли съемки кинотусовки «Кино. Кино? Кино!». Ребята выбрали отрывок из фильма «Мама», распределили роли (мама Коза, Козлята, Серый Волк), приготовили декорации и реквизит. Всем процессом руководила режиссер Кирилова Полина. Вот так мы отдыхали на каникулах!