ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!

tos 4Лето – время отдыха, и все школьники ушли на каникулы. Но некоторые ребята решили провести время с пользой и потрудиться на благо нашего города в Трудовых отрядах. Вот и наша бригада, состоящая из 4 человек, работает на территории школы № 9, занимается ее озеленением и благоустройством. Нам помогают ребята, проходящие практику на пришкольном участке. Вместе мы делаем полезное дело на благо нашей школы. В солнечные дни занимаемся формированием клумб, посадкой цветов и уходом за ними, приводим в порядок школьную территорию.trudotryad1 4 В дождливые - помогаем в школе: ремонтируем, сортируем учебники и книги, наводим чистоту в классах.
Делаем мы свою работу не только ради зарплаты, а для того, чтобы помочь нашей школе и городской природе. Проводить время на работе лучше, чем скучать дома. В сентябре учеников и педагогов порадует красивый школьный двор, и мы рады, что в этом частичка нашего труда.

Здорово быть полезным и делать хорошие дела!
Текст: Костя Б., Даша Р.