Версия для слабовидящих

ТИМ «ЮНИОР» и «ЮНАРМИЯ»

Kzt YsByeR4Внимание!

Уже открылась регистрация в лагери ТИМ «ЮНИОР» и «ЮНАРМИЯ».

ТИМ «Юниор» – это уникальная образовательная площадка, созданная для участников и активистов Российского движения школьников Красноярского края.

Летом 2019 года ТИМ ЮНИОР пройдет в седьмой раз. В рамках программы будут проведены 4 заезда,  посвященные 4 направлениям деятельности РДШ. Каждый заезд предполагает формат образовательного интенсива.

С этого года формирование заездов пройдет по новому формату, а именно, представленностью всех флагманских программ и пресс-центров на каждом из четырех заездов. 

c9ce6544444d75401436dacc66d77cdcЦентр «Юнармия» начинал свою реализацию летом 2018 года. В рамках 6 заездов в формате полевых сборов будет осуществляться подготовка участников к службе в Вооруженных силах Российской Федерации. Время проведения одних сборов – 6 дней.

Если тебе от 14 до 17 лет, ты принимаешь активное участие в деятельности флагманской программы «Ассоциация военно-патриотических клубов», всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия», занимаешься военно-прикладными видами спорта, то у тебя есть все шансы стать курсантом Центра «Юнармия». Для этого необходимо подать заявку на участие, пройти регистрацию, прикрепить к заявке личные достижения и выбрать удобный тебе заезд.

Участниками могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений Красноярского края в возрасте от 14 до 17 лет. Распределение путёвок происходит на конкурсной основе.

Скорее подавайте заявку на http://краспутевка.рф/unior и http://краспутевка.рф/unarmiya!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?